黄石港户型装修价格多少

2025-02-20 16:58:37
小药师
小药师认证

小药师为您分享以下优质知识

黄石港的户型装修价格如下:

东方装饰城

3室2厅, 110平米,总价51万元,单价约4673元/平米。

湖滨国际

2室2厅, 98平米,总价57万元,单价约5817元/平米。

奥山磁湖天下

3室2厅, 114平米,总价68万元,单价约5965元/平米。

佳美星城

2室2厅, 98平米,总价50万元,单价约5103元/平米。

裕中东里

3室2厅, 98.4平米,总价49万元,单价约4980元/平米。

裕华城(黄石港-万达广场)

2室2厅, 98平米,总价60万元,单价约6122元/平米。

建发和玺经典大三房

3室2厅, 107平米,总价69.8万元,单价约6523元/平米。

新街口铜都

2室2厅, 76平米,总价330万元,单价约4654元/平米。

中山旁精装2室

2室,总价39万元,单价未提供。

齐装网装修服务

价格范围:简单装修400-600元/平米,中档装修900-1100元/平米,高档装修1100元/平米以上。

这些数据提供了不同小区和户型的装修价格范围,具体价格可能会因装修档次、材料选择和工程量等因素有所差异。建议根据个人需求和预算选择合适的装修方案。